468х60
Главная
Форум
Баннеры
ТОП Сайтов
Мониторинг серверов
Заказать сайт
Реклама:
468х60

Главная » 2010 » Июнь » 16 » PlayStation Move - новые подробности
22:04
PlayStation Move - новые подробности

На конференции компании Sony в рамках выставки E3, ее представители назвали точную дату поступления в продажу нового контроллера для PlayStation 3 - PlayStation Move, а также подробно сообщили о его комплектациях и ценах.

Итак, PlayStation Move на территории Европы следует ожидать 15 сентября 2010 года, в США 19 сентября, а в Японии немного позже – 21 октября.

В Северной Америке стоимость самого контроллера составит $49,99, а дополнительный sub controller, или Navigation Controller (похожий на Nunchuck для Wii), обойдется вам в $29,99. Можно также приобрести набор, состоящий из PlayStation Move, Navigation Controller и PlayStation Eye за $100. PlayStation Eye также будет продаваться отдельно по цене в $39.99. Кроме этого, будет доступен еще и бандл, PS3 Sports Champion Move Bundle, в состав которого войдет PS3, контроллер Move, камера Eye, игра Sports Champions и диск с демонстрационными играми для Move. Стоить такой бандл будет $399.99.

К началу продаж, компания Sony обещает выпустить около 20 игр, поддерживающих PlayStation Move, среди которых Heavy Rain, Killzone 2, Resident Evil 5, Echochrome 2, Time Crises: Razing Storm, Tiger Woods PGA Tour 11, Lord of the Rings: Aragorn’s Quest, EyePet, Sports Champions, Kung Fu Rider и еще много других интересных проектов.
Просмотров: 543 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Теги: PlayStation Move - новые подробност | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]