• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike » Counter-Strike Скачать игру (Скачать игру)
Counter-Strike Скачать игру
FeliksДата: Пятница, 06.04.2012, 09:15 | Сообщение # 1
DR-T (РАНГ 1)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасение заложников: выбрав этот тип игры, команда геймеров должна освободить заложников, которые удерживаются противниками - террористами. Как правило, действия по такому сценарию игры происходят на картах с большим зданием. Такая тактика карт невыгодна для спецназа, которому приходится штурмовать укрепившегося противника.

Осуществление теракта на важном объекте: в этом типе игры, которая может показаться похожей на предыдущую, атакуют террористы. В ходе игры, спецназу следует не только оборонять занятые позиции, но и своевременно реагировать на все атаки. В игре две точки террористической атаки, а заложенные на них бомбы можно обезвредить лишь до тех пор, пока не истек таймер.

Сопровождение важной персоны: это менее популярный тип многопользовательской игры, она менее динамична и предсказуема. Результат игры определяет не тактика, ловкость, смекалка, а обычное везение.

Очевидно, что популярность того или иного типа игры зависит от ее сбалансированности. Т.е. учитывая многопользовательский характер игры важно, чтобы команды игроков имели равные шансы на победу, а ее итог был не простым стечение обстоятельств, а результатом мастерства игроков команды.

Сылки

Letitbit

Unibytes

Gigabase

Share4web
 
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike » Counter-Strike Скачать игру (Скачать игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: